Hiep Si Hotel Ly Son

Hotel de 3 estrellas con Wifi gratis

3 estrellas
mar. 15/9
-
mié. 16/9
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$12
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
$12
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

About Hiep Si Hotel Ly Son, An Hải Phướng

Limpieza
5,3
Ubicación
5,3
Personal
5,3
Relación calidad-precio
5,3
En general
5,3
Este acogedor hotel de Binh Son ofrece acceso a internet Wi-Fi, además de un servicio de guardaequipajes y una lavandería. El establecimiento dispone de 19 habitaciones bien equipadas con numerosas instalaciones y comodidades esenciales que garantizan a los huéspedes una estancia muy agradable. Desde Hiep Si Hotel se puede acceder cómodamente a Cu-Lao Re Group.

Hiep Si Hotel Ly Son room price & deals

mar. 15/9
-
mié. 16/9
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Wifi gratis
  • Lavandería
  • Espacio de almacenamiento

Lavandería

  • Lavandería

General

  • Espacio de almacenamiento

Servicios básicos

  • Wifi gratis

Hiep Si Hotel Ly Son Reviews

6,6
Aceptable17 calificaciones verificadas
8,3Parejas
8,3Amigos
3,9Familias
5,3Viajeros en solitario

Hiep Si Hotel Ly Son room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 10:00 - Check-out antes de las 9:30

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Hiep Si Hotel Ly Son de Tam Ky Chu Lai Intl?

    Dependiendo del tráfico, te tomará aproximadamente 1 h 18 min en auto para recorrer la distancia de 42,0 km que separa Tam Ky Chu Lai Intl y Hiep Si Hotel Ly Son. Puedes esperar un incremento del tiempo de viaje en los hoteles que se encuentren en las zonas más pobladas.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Hiep Si Hotel Ly Son desde Tam Ky Chu Lai Intl?

    Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Hiep Si Hotel Ly Son. El aeropuerto más cercano al hotel es Tam Ky Chu Lai Intl.

  • ¿Tiene Hiep Si Hotel Ly Son piscina?

    Según nuestros datos, Hiep Si Hotel Ly Son no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +84 382 056 875 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Hiep Si Hotel Ly Son?

    La mejor forma de contactar con Hiep Si Hotel Ly Son es en el +84 382 056 875.

  • ¿Hay wifi en Hiep Si Hotel Ly Son?

    Sí, Hiep Si Hotel Ly Son cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Hiep Si Hotel Ly Son?

    La hora de check-out estándar en Hiep Si Hotel Ly Son es a las 9:30. Los huéspedes pueden hacer el check-in después de las 10:00.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en An Hải Phướng?

    A fecha de setiembre de 2026, puedes elegir entre 46 operadores disponibles con hoteles en An Hải Phướng.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en An Hải Phướng?

    Los precios de hoteles en An Hải Phướng se actualizan de forma diaria.

momondo’s favorite An Hải Phướng hotels

Muong Thanh Holiday Ly Son

An Vinh, An Hải Phướng

8,6
3 estrellas

$29

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a An Hải Phướng

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mar. 15/9
mié. 16/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en An Hải Phướng

Ciudades populares en Vietnam