Hostal Mayo

Hotel de 2 estrellas, Solo adultos

2 estrellas
mar. 15/9
-
mié. 16/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Hostal Mayo
Proveedor para Hostal Mayo
Proveedor para Hostal Mayo
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Hostal Mayo room price & deals

mar. 15/9
-
mié. 16/9

Hotel Amenities & Facilities

  • Solo adultos
  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • Artículos de aseo gratis
  • Internet
  • Cuna/cama nido disponibles
  • Para no fumadores
  • Traslado al aeropuerto (con cargos)

Hostal Mayo Reviews

7,0
Bueno
282 opiniones verificadas
Excelente
71
Muy bueno
57
Bueno
50
Aceptable
28
Pasable
34
Regular
15
Malo
27
Ordenar por:Más recientes

Ver opiniones que mencionan

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Hostal Mayo room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:30 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿Tiene Hostal Mayo piscina?

    Según nuestros datos, Hostal Mayo no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +34 988 322 098 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Mayo?

    La mejor forma de contactar con Hostal Mayo es en el +34 988 322 098.

  • ¿Hay wifi en Hostal Mayo?

    Sí, Hostal Mayo cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Hostal Mayo?

    La hora de check-out de Hostal Mayo es a las 12:00. El check-in puede estar disponible a partir de las 12:30. Cualquier petición especial debe hacerse al conserje.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Hostal Mayo?

    Dependiendo del tipo de habitación que prefieras y de tus fechas de viaje, el precio variará. El precio promedio por noche en Hostal Mayo, O Barco de Valdeorras, es de $63, pero puedes encontrar excelentes ofertas a partir de $51. En el formulario de arriba encontrarás las tarifas para tu viaje.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en O Barco de Valdeorras?

    A fecha de setiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en O Barco de Valdeorras es de 22.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en O Barco de Valdeorras?

    La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en O Barco de Valdeorras fue hoy.

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a O Barco de Valdeorras

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mar. 15/9
mié. 16/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en O Barco de Valdeorras

Ciudades populares en España