Hotel Rajhans

Hotel de 3 estrellas con Restaurante

3 estrellas
sáb. 19/9
-
dom. 20/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Hotel Rajhans
Proveedor para Hotel Rajhans
Proveedor para Hotel Rajhans
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Hotel Rajhans room price & deals

sáb. 19/9
-
dom. 20/9

Hotel Amenities & Facilities

  • Restaurante
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Centro de negocios
  • TV por cable o vía satélite
  • Traslado aeropuerto
  • Instalaciones para reuniones
  • Servicios de lavandería/tintorería
  • Lavandería

Servicios y facilidades

  • Cajero automático/banco
  • Servicio de habitaciones
  • Centro de negocios
  • Check-out exprés
  • Cambio de divisas
  • Instalaciones para reuniones
  • Recepción 24 horas

Estacionamiento y transporte

  • Traslado aeropuerto
  • Estacionamiento gratuito

Lavandería

  • Lavandería
  • Servicios de lavandería/tintorería

Comedor

  • Restaurante
  • Nevera

Actividades

  • Bicicletas
  • Tienda de regalos

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado

Sistema de entretenimiento

  • TV por cable o vía satélite

Accesibilidad y adecuación

  • Ascensor

General

  • Espacio de almacenamiento

Salud y seguridad

  • Caja fuerte

Hotel Rajhans Reviews

6,2
Aceptable2 calificaciones verificadas
2,5Parejas

Hotel Rajhans room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Hotel Rajhans de Kullu Bhuntar?

    Si quieres ir directamente de Kullu Bhuntar a Hotel Rajhans, te tomará aproximadamente 1 h 17 min en auto para recorrer la distancia de 41,7 km que los separa.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Hotel Rajhans desde Kullu Bhuntar?

    Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Hotel Rajhans y quieren ir al hotel directamente desde Kullu Bhuntar.

  • ¿Ofrece Hotel Rajhans opciones de comida?

    Hotel Rajhans cuenta con un restaurante disponible para huéspedes y clientes externos. Consulta los horarios de cocina en recepción o contacta con Hotel Rajhans en el +91 981 803 6092. Durante tu estancia en Hotel Rajhans puedes probar el menú del servicio de habitaciones que ofrece el hotel.

  • ¿Tiene Hotel Rajhans piscina?

    Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Hotel Rajhans cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Hotel Rajhans es el +91 981 803 6092.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Rajhans?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Hotel Rajhans, llama al +91 981 803 6092.

  • ¿Hay wifi en Hotel Rajhans?

    Sí, Hotel Rajhans cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Hotel Rajhans?

    Puedes llegar después de las 12:00 para hacer el check-in. La hora de check-out es a las 11:00. Aconsejamos avisar a la recepción de cualquier solicitud con la mayor antelación posible.

  • ¿Hay servicio de lavandería en Hotel Rajhans?

    Sí, puedes lavar tu ropa con los servicios de lavandería de Hotel Rajhans, Manali.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Manali?

    A fecha de setiembre de 2026, puedes elegir entre 2.348 operadores disponibles con hoteles en Manali.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Manali?

    Los precios de hoteles en Manali se actualizan de forma diaria.

Places of interest near Hotel Rajhans

Attractions in Manali, India curated by momondo

Ubicación de Hotel Rajhans: Log Huts Road, Manali 175 131

Mejores lugares de interés

Hadimba Temple0,3 km
Manu Temple0,7 km
Vashist Springs0,9 km
Tibetan Monastary1,1 km
Rohtang Pass14,7 km
Roerich Art Gallery15,0 km
Naggar Castle15,5 km
Shiva Temple6,2 km

momondo’s favorite Manali hotels

Negis Hotel Mayflower

Club House Road, Manali

8,5
4 estrellas

$27

Shingar Regency

Hadimba Road, Manali

8,2
4 estrellas

$27

Shivadya - A Boutique Hotel

V.P.O Karjan Teh Manali, Distt. Kullu, Manali

9,4
4 estrellas

$75

Baragarh Resort & Spa, Manali- Ihcl Seleqtions

Village Gurdorh Po Larenkelo, Naggar Road, Manali

9,2
5 estrellas

$105

Larisa Resort Manali

P.O Haripur Manali Naggar Road, Manali

8,7
5 estrellas

$83

Manuallaya The Resort & Spa

Sunny Side Chadiyari, Manali

8,7
5 estrellas

$86

Hotel Yak

The Mall Manali Distt. Kullu, Manali

7,0
2 estrellas

$17

Bravia Hotel Manali Inn

Rangree, National Highway 21, Manali

7,4
3 estrellas

$44

Hotel Ambika Bliss Manali

11/4 Siyal-Gompa Road, Manali

9,0
3 estrellas

$17

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Manali

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
sáb. 19/9
dom. 20/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Manali

Ciudades populares en India