Hotel Ek Noor Residency

Hotel de 3 estrellas con Wifi gratis

3 estrellas
mié. 14/10
-
jue. 15/10
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$14
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$14
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$20
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Hotel Ek Noor Residency room price & deals

mié. 14/10
-
jue. 15/10
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Wifi gratis
  • Recepción 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Ducha
  • Escritorio
  • Comedor
  • Pantuflas
  • Limpieza diaria

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado

Baño

  • Ducha

Zona de trabajo

  • Escritorio

Comedor

  • Comedor

General

  • Pantuflas

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria

Servicios y facilidades

  • Recepción 24 horas

Hotel Ek Noor Residency room booking info

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Hotel Ek Noor Residency de Chandigarh?

    Hay 9,5 km entre Chandigarh y Hotel Ek Noor Residency. Dependiendo del tráfico, el viaje desde y hacia el aeropuerto toma alrededor de 17 min. Ten en cuenta las horas punta de tráfico, especialmente cerca de las zonas urbanas.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Hotel Ek Noor Residency desde Chandigarh?

    Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Hotel Ek Noor Residency y quieren ir al hotel directamente desde Chandigarh.

  • ¿Tiene Hotel Ek Noor Residency piscina?

    Según nuestros datos, Hotel Ek Noor Residency no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +91 988 894 5846 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Ek Noor Residency?

    La mejor forma de contactar con Hotel Ek Noor Residency es en el +91 988 894 5846.

  • ¿Hay wifi en Hotel Ek Noor Residency?

    Sí, Hotel Ek Noor Residency cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Hotel Ek Noor Residency?

    Actualmente, los huéspedes pueden esperar pagar $14 en promedio por una noche en Hotel Ek Noor Residency, Mohali. Indica las fechas de viaje que deseas en el formulario de arriba y encuentra ofertas a partir de $11 por noche.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Mohali?

    A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 273 operadores disponibles con hoteles en Mohali.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Mohali?

    Los precios de hoteles en Mohali se actualizan a diario.

Places of interest near Hotel Ek Noor Residency

Attractions in Mohali, India curated by momondo

Ubicación de Hotel Ek Noor Residency: Plot 9 Kamla Market, Mohali

Mejores lugares de interés

Punjab Cricket Association Stadium5,0 km

momondo’s favorite Mohali hotels

Glades Hotel

Sco No. 3 And 4, Sector 55, Phase 1, Mohali

8,4
3 estrellas

$31

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Mohali

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mié. 14/10
jue. 15/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Mohali

Ciudades populares en India