Ca' Do Diao

Hotel de 3 estrellas con Restaurante

3 estrellas
9,5
Excelente
basado en 111 opiniones
111 calificaciones verificadas
jue. 15/10
-
vie. 16/10
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$94
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$94
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Ca' Do Diao room price & deals

jue. 15/10
-
vie. 16/10
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Restaurante
  • Secador de pelo
  • Recepción 24 horas
  • Nevera
  • Senderismo

Comedor

  • Restaurante
  • Nevera

Baño

  • Secador de pelo

Actividades

  • Senderismo

Servicios y facilidades

  • Recepción 24 horas

Ca' Do Diao Reviews

9,5
Excelente111 calificaciones verificadas
9,6Amigos
9,4Parejas
9,4Viajeros en solitario
9,6Familias

Ca' Do Diao room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿Ofrece Ca' Do Diao opciones de comida?

    Ca' Do Diao cuenta con un restaurante disponible para los huéspedes, donde puedes sentarte o pedir comida para llevar. Consulta los horarios de cocina con recepción en el +39 338 442 8574.

  • ¿Tiene Ca' Do Diao piscina?

    Según nuestros datos, Ca' Do Diao no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería ponerse en contacto con Ca' Do Diao al +39 338 442 8574.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Ca' Do Diao?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Ca' Do Diao, llama al +39 338 442 8574.

  • ¿A qué hora es el check-out en Ca' Do Diao?

    Puedes llegar después de las 16:00 para hacer el check-in. La hora de check-out es a las 11:00. Aconsejamos avisar a la recepción de cualquier solicitud con la mayor antelación posible.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Ortovero?

    A fecha de octubre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Ortovero es de 15.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Ortovero?

    Los precios de hoteles en Ortovero se actualizan de forma diaria.

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Ortovero

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
jue. 15/10
vie. 16/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Ortovero

Ciudades populares en Italia