Östa Gård Bed and Breakfast

Propiedad vacacional con Wifi gratis

3 estrellas
lun. 17/8
-
mar. 18/8
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$209
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$209
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Precio de habitaciones y ofertas de Östa Gård Bed and Breakfast

lun. 17/8
-
mar. 18/8
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$209
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios e instalaciones de Bed and breakfast

  • Wifi gratis
  • Lavandería
  • Secador de pelo
  • Microondas
  • Nevera
  • Bicicletas
  • Espacio de almacenamiento

Comedor

  • Microondas
  • Nevera

Baño

  • Secador de pelo

Lavandería

  • Lavandería

Actividades

  • Bicicletas

General

  • Espacio de almacenamiento

Servicios básicos

  • Wifi gratis

Opiniones de Östa Gård Bed and Breakfast

9,3
Excelente
105 opiniones verificadas
Excelente
85
Muy bueno
10
Bueno
5
Aceptable
1
Pasable
2
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Información de reserva de habitaciones en Östa Gård Bed and Breakfast

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes

  • ¿A qué distancia está Östa Gård Bed and Breakfast de Estocolmo-Västerås?

    Si quieres ir directamente de Estocolmo-Västerås a Östa Gård Bed and Breakfast, te tomará aproximadamente 1 h 16 min en auto para recorrer la distancia de 40,8 km que los separa.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Östa Gård Bed and Breakfast desde Estocolmo-Västerås?

    Una forma sencilla de viajar de Östa Gård Bed and Breakfast a Estocolmo-Västerås es utilizar el servicio de taxis o viajes compartidos para ir al hotel o moverte por la ciudad durante tu visita.

  • ¿Tiene Östa Gård Bed and Breakfast piscina?

    Según nuestros datos, Östa Gård Bed and Breakfast no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +46 1524 3011 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Östa Gård Bed and Breakfast?

    Si tenés cualquier pregunta sobre Östa Gård Bed and Breakfast o tu reserva, contactá con recepción directamente en el +46 1524 3011.

  • ¿Hay wifi en Östa Gård Bed and Breakfast?

    Sí, Östa Gård Bed and Breakfast cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Östa Gård Bed and Breakfast?

    La hora del check-out es a las 11:00. Planea tu salida con antelación para evitar penalizaciones o tasas.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Stallarholmen?

    A fecha de agosto de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Stallarholmen es de 8.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Stallarholmen?

    Los precios de hoteles en Stallarholmen se actualizan todos los días.

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Stallarholmen

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
lun. 17/8
mar. 18/8

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Stallarholmen