Chambres D'hotes Legros
Propiedad vacacional con Piscina al aire libre
About Chambres D'hotes Legros, Vierzon
Chambres D'hotes Legros room price & deals
Bed and breakfast Amenities & Facilities
- Piscina al aire libre
- Wifi gratis
- Baño privado
- Cafetera
- Terraza/patio
- Aire acondicionado
- TV de pantalla plana
- TV
- Chimenea
- Internet
Chambres D'hotes Legros Reviews
Chambres D'hotes Legros room booking info
Check-in/Check-out
Check-in después de las 17:00 - Check-out antes de las 11:00
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿Se admiten mascotas en Chambres D'hotes Legros?
Los huéspedes de Chambres D'hotes Legros pueden alojarse con sus perros durante su estancia.
¿Tiene Chambres D'hotes Legros piscina?
Sí. Muchos de los usuarios de momondo que viajan a Vierzon buscan hoteles con piscina. Es posible que Chambres D'hotes Legros cuente con reglas específicas para el uso de la piscina, por lo que no te olvides de consultar con recepción, por ejemplo, los horarios de apertura.
¿Cuál es el número de teléfono de Chambres D'hotes Legros?
Si tenés cualquier pregunta sobre Chambres D'hotes Legros o tu reserva, contactá con recepción directamente en el +33 2 48 75 15 53.
¿Hay wifi en Chambres D'hotes Legros?
Sí, Chambres D'hotes Legros cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.
¿A qué hora es el check-out en Chambres D'hotes Legros?
La hora de check-out de Chambres D'hotes Legros es a las 11:00. El check-in puede estar disponible a partir de las 17:00. Cualquier petición especial debe hacerse al conserje.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Vierzon?
A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 128 operadores disponibles con hoteles en Vierzon.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Vierzon?
Los precios de hoteles en Vierzon se actualizan de forma diaria.
Places of interest near Chambres D'hotes Legros
Attractions in Vierzon, Francia curated by momondo
Top landmarks
- Golf Club de la Picardiere4 km