Norn Ranong Hostel
Hotel de 2 estrellas con Servicio de habitaciones
Norn Ranong Hostel room price & deals
Hotel Amenities & Facilities
- Servicio de habitaciones
- Recepción 24 horas
- Aire acondicionado
- Bicicletas
- Espacio de almacenamiento
Servicios y facilidades
- Servicio de habitaciones
- Recepción 24 horas
Actividades
- Bicicletas
General
- Espacio de almacenamiento
Servicios básicos
- Aire acondicionado
Norn Ranong Hostel room booking info
Check-in/Check-out
Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿A qué distancia está Norn Ranong Hostel de Mueang Ranong?
Dependiendo del tráfico, te tomará aproximadamente 6 min en auto para recorrer la distancia de 3,4 km que separa Mueang Ranong y Norn Ranong Hostel. Puedes esperar un incremento del tiempo de viaje en los hoteles que se encuentren en las zonas más pobladas.
¿Cuál es la mejor manera de llegar a Norn Ranong Hostel desde Mueang Ranong?
Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Norn Ranong Hostel y quieren ir al hotel directamente desde Mueang Ranong.
¿Ofrece Norn Ranong Hostel opciones de comida?
Una de las opciones más cómodas para los huéspedes de Ban Huai Nam Sai que se alojen en Norn Ranong Hostel es pedir comida al servicio de habitaciones, disponible para los huéspedes del hotel.
¿Tiene Norn Ranong Hostel piscina?
Según nuestros datos, Norn Ranong Hostel no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +66 2 430 4464 para tener la información más reciente.
¿Cuál es el número de teléfono de Norn Ranong Hostel?
Para hablar con un empleado de Norn Ranong Hostel, llama al +66 2 430 4464.
¿A qué hora es el check-out en Norn Ranong Hostel?
La hora de check-out en Norn Ranong Hostel es a las 12:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible a discreción del hotel.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Ban Huai Nam Sai?
A fecha de octubre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Ban Huai Nam Sai es de 3.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Ban Huai Nam Sai?
Los precios de hoteles en Ban Huai Nam Sai se actualizan a diario.