Youran Boutique Inn
Hotel de 4 estrellas con Restaurante
Youran Boutique Inn room price & deals
Hotel Amenities & Facilities
- Restaurante
- Wifi gratis
- Centro de negocios
- Traslado aeropuerto
- Servicios de lavandería/tintorería
- Lavandería
- Bicicletas
- Espacio de almacenamiento
Youran Boutique Inn Reviews
Youran Boutique Inn room booking info
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿A qué distancia está Youran Boutique Inn de Baoshan Tengchong Tuofeng?
Hay 8,3 km entre Baoshan Tengchong Tuofeng y Youran Boutique Inn. Dependiendo del tráfico, el viaje desde y hacia el aeropuerto toma alrededor de 15 min. Ten en cuenta las horas punta de tráfico, especialmente cerca de las zonas urbanas.
¿Cuál es la mejor manera de llegar a Youran Boutique Inn desde Baoshan Tengchong Tuofeng?
Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Youran Boutique Inn y quieren ir al hotel directamente desde Baoshan Tengchong Tuofeng.
¿Ofrece Youran Boutique Inn opciones de comida?
Youran Boutique Inn cuenta con un restaurante disponible para huéspedes y clientes externos. Consulta los horarios de cocina en recepción o contacta con Youran Boutique Inn en el +86 133 6875 7050.
¿Tiene Youran Boutique Inn piscina?
Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Youran Boutique Inn cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Youran Boutique Inn es el +86 133 6875 7050.
¿Cuál es el número de teléfono de Youran Boutique Inn?
Si tienes cualquier pregunta sobre tu estancia en Youran Boutique Inn, llama al +86 133 6875 7050 para hablar con un miembro de recepción.
¿Hay wifi en Youran Boutique Inn?
Sí, Youran Boutique Inn cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.
¿Hay servicio de lavandería en Youran Boutique Inn?
Sí, hay. Ponte en contacto con Youran Boutique Inn, Baoshan, para obtener más detalles sobre todos los servicios de lavandería disponibles.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Baoshan?
A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 478 operadores disponibles con hoteles en Baoshan.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Baoshan?
Los precios de hoteles en Baoshan se actualizan a diario.
Places of interest near Youran Boutique Inn
Attractions in Baoshan, China curated by momondo
Top landmarks
- Heshun Library68 m
- Aisiqi Former Residence0.9 km
- Tengchong Volcano Group3 km
- Dieshuihe Waterfall3.2 km
- Huaitai Well7.1 km
- Tengchong Volcanic Park7.2 km
- Volcano Park Tengchong22.4 km
- Heiyu River25.2 km
- Yunfeng Mountain of Tengchong40.7 km
- Anti Japanese War Relics Songshan54.1 km
- Gaoligong Shan Nature Reserve59.6 km
- Wofo Temple Baoshan77.9 km