Nere Chocoa

1 estrella
lun. 21/9
-
mar. 22/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Nere Chocoa
Proveedor para Nere Chocoa
Proveedor para Nere Chocoa
Sobre
Habitaciones
Opiniones
Ubicación

Nere Chocoa room price & deals

lun. 21/9
-
mar. 22/9

Nere Chocoa Reviews

9,1
Excelente306 calificaciones verificadas

Nere Chocoa room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 13:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Nere Chocoa de Biarriz Biarritz Parme?

    Hay 1,9 km entre Biarriz Biarritz Parme y Nere Chocoa. Dependiendo del tráfico, el viaje desde y hacia el aeropuerto toma alrededor de 3 min. Ten en cuenta las horas punta de tráfico, especialmente cerca de las zonas urbanas.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Nere Chocoa desde Biarriz Biarritz Parme?

    Una forma sencilla de viajar de Nere Chocoa a Biarriz Biarritz Parme es utilizar el servicio de taxis o viajes compartidos para ir al hotel o moverte por la ciudad durante tu visita.

  • ¿A qué hora es el check-out en Nere Chocoa?

    La hora de check-out de Nere Chocoa es a las 11:00. El check-in puede estar disponible a partir de las 13:00. Cualquier petición especial debe hacerse al conserje.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Biarriz?

    A fecha de setiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Biarriz es de 880.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Biarriz?

    La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en Biarriz fue hoy.

Places of interest near Nere Chocoa

Attractions in Biarriz, Francia curated by momondo

Ubicación de Nere Chocoa: 28 Rue Larreguy, 64200 Biarriz, Pirineos Atlánticos

Mejores lugares de interés

Musée Asiatica1,8 km
Parc Mazon2,0 km
Planète Musée du Chocolat2,1 km
Cite de l'Ocean et du Surf2,1 km
Parc des sports d'Aguiléra2,3 km
Plage Marbella2,3 km
Côte des Basques2,3 km
Musée Historique de Biarritz2,4 km

momondo’s favorite Biarriz hotels

Hotel Saint Julien

20 Avenue Carnot, Biarriz, Pirineos Atlánticos

9,1
3 estrellas

$147

Surf Club Hôtel by Akena - Grande Plage

19 Avenue De La Reine Victoria, Biarriz, Pirineos Atlánticos

8,2
3 estrellas

$122

Hôtel Mercure Président Biarritz Plage

18 Place Georges Clémenceau, Biarriz, Pirineos Atlánticos

8,4
4 estrellas

$147

Hôtel Jules Verne Biarritz

2 Rue Guy Petit, 2, Biarriz, Pirineos Atlánticos

8,4
4 estrellas

$134

Hôtel Florida

3-5 Place Sainte Eugénie, Biarriz, Pirineos Atlánticos

7,4
4 estrellas

$134

Le Talaia Hotel & Spa Biarritz - MGallery Collection

1 Carrefour Helianthe, Biarriz, Pirineos Atlánticos

9,1
4 estrellas

$204

Alfred Hotels Les Halles

18 Rue Gambetta, Biarriz, Pirineos Atlánticos

9,1
3 estrellas

$125

Campanile Nature - Biarritz

Blvd Marcel Dassault, RN10 Rond Point, Biarriz, Pirineos Atlánticos

7,2
3 estrellas

$77

Résidence Vacances Bleues Le Grand Large

1 Rue Dalbarade, Biarriz, Pirineos Atlánticos

8,5
3 estrellas

$116

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Biarriz

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
lun. 21/9
mar. 22/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Biarriz

Ciudades populares en Francia