Fabhotel Horizon Andheri East

3 estrellas
mar. 1/9
-
mié. 2/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Fabhotel Horizon Andheri East
Proveedor para Fabhotel Horizon Andheri East
Proveedor para Fabhotel Horizon Andheri East
Sobre
Habitaciones
Opiniones
Ubicación

Fabhotel Horizon Andheri East room price & deals

mar. 1/9
-
mié. 2/9

Fabhotel Horizon Andheri East Reviews

6,9
Aceptable
12 opiniones verificadas
Excelente
1
Muy bueno
3
Bueno
5
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
2
Malo
1
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Fabhotel Horizon Andheri East room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿En qué se diferencia Fabhotel Horizon Andheri East de otros hoteles de 3 estrellas en Bombay?

    Los hoteles de 3 estrellas en Bombay suelen costar $50 por noche, pero Fabhotel Horizon Andheri East suele estar disponible por $36 por noche y tiene una puntuación similar al resto de hoteles.

  • ¿A qué distancia está Fabhotel Horizon Andheri East de Bombay Internacional Chhatrapati Shivaji?

    Si quieres ir directamente de Bombay Internacional Chhatrapati Shivaji a Fabhotel Horizon Andheri East, te tomará aproximadamente 4 min en auto para recorrer la distancia de 2,5 km que los separa.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Fabhotel Horizon Andheri East desde Bombay Internacional Chhatrapati Shivaji?

    Una forma sencilla de viajar de Fabhotel Horizon Andheri East a Bombay Internacional Chhatrapati Shivaji es utilizar el servicio de taxis o viajes compartidos para ir al hotel o moverte por la ciudad durante tu visita.

  • ¿Tiene Fabhotel Horizon Andheri East piscina?

    Según nuestros datos, Fabhotel Horizon Andheri East no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería ponerse en contacto con Fabhotel Horizon Andheri East al +91 704 242 4242.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Fabhotel Horizon Andheri East?

    Si tenés cualquier pregunta sobre Fabhotel Horizon Andheri East o tu reserva, contactá con recepción directamente en el +91 704 242 4242.

  • ¿A qué hora es el check-out en Fabhotel Horizon Andheri East?

    La hora del check-out en Fabhotel Horizon Andheri East es a las 11:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Bombay?

    A fecha de agosto de 2026, puedes elegir entre 3.697 operadores disponibles con hoteles en Bombay.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Bombay?

    Los precios de hoteles en Bombay se actualizan a diario.

Places of interest near Fabhotel Horizon Andheri East

Attractions in Bombay, India curated by momondo
Ubicación de Fabhotel Horizon Andheri East: 195 Shaheed Bhagat Singh Chs Lt Jb Nagar Ag Road A, Bombay 400 059

Top landmarks

  • University of Mumbai4.7 km
  • Lokmanya Tilak Terminus5.3 km
  • IIT Bombay5.3 km
  • St. Michael's Church8.2 km
  • Mahim Fort8.3 km
  • Shivaji Park9.9 km
  • Nehru Science Centre14.4 km
  • Haji Ali Dargah15.6 km
  • Antilia17 km
  • Chor Bazaar17.2 km
  • Elephanta Caves17.9 km
  • Mahatma Jyotiba Phule Mandai18.6 km

momondo’s favorite Bombay hotels

JW Marriott Mumbai Juhu

Juhu Tara Road, Bombay

8,7
5 estrellas

$199

Taj Lands End

Byramji Jeejeebhoy Road, Bandstand, Bombay

8,2
5 estrellas

$143

Novotel Mumbai Juhu Beach

Balraj Sahani Marg, Juhu Beach, Bombay

6,8
5 estrellas

$109

Sofitel Mumbai BKC

C-57, Bandra Kurla Complex, Bombay

8,5
5 estrellas

$131

Holiday Inn Mumbai International Airport By IHG

Sakinaka Junction, Andheri Kurla Road, Bombay

8,6
4 estrellas

$90

Grand Hyatt Mumbai

Bandra Kurla Complex Vicinity, Bombay

8,6
5 estrellas

$124

Taj Mahal Tower, Mumbai

Apollo Bunder, Bombay

9,3
5 estrellas

$185

Sahara Star

Opposite Domestic Airport (Terminal 1), Vile Parle, Bombay

7,3
5 estrellas

$97

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Bombay

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mar. 1/9
mié. 2/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Bombay

Ciudades populares en India