Collection O 10887 Hotel West View

Hotel de 3 estrellas con Wifi

3 estrellas
7,8
Bueno
basado en 6 opiniones
6 calificaciones verificadas
dom. 1/11
-
lun. 2/11
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Collection O 10887 Hotel West View
Proveedor para Collection O 10887 Hotel West View
Proveedor para Collection O 10887 Hotel West View
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

About Collection O 10887 Hotel West View, Ghāziābād

Limpieza
10,0
Ubicación
10,0
Personal
10,0
Relación calidad-precio
10,0
En general
10,0
Habitaciones Te sentirás como en tu propia casa en una de las 21 habitaciones con aire acondicionado y televisión de pantalla plana. El acceso a internet por wifi de cortesía te mantendrá en contacto con los tuyos; también podrás ver tu programa favorito en la televisión con canales por cable. El cuarto de baño dispone de bañera o ducha y artículos de tocador gratuitos. Serivicos de negocios y otros Tendrás servicio de recepción las 24 horas y lavandería a tu disposición. Hay un estacionamiento gratis disponible. Ubicación del establecimiento Al reservar tu estadía en OYO 10887 Hotel West View, en Ghaziabad, te encontrarás a 10 minutos en auto de Instituto de Gestión de la Tecnología y Templo Ghaziabad de ISKCON. Hospédate en este hotel y estarás a 21,9 km de Fuerte Rojo, así como a 22,7 km de Jama Masjid. Para Comer El desayuno continental se sirve sin cargo extra. Check-In El Checkin empieza a las 12:00 El Checkin termina a las 10:30 La Edad minima de Checkin 18 Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad. Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto. Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales. ¡Prepárate con anticipación! Antes de viajar a este destino, consulta las medidas y los requisitos más recientes en torno al COVID-19. Las normas culturales y las políticas para huéspedes pueden variar en función del país y la propiedad. Este último dicta las políticas que aquí se muestran. Debido a las políticas de esta propiedad, solo se aceptan reservaciones de ciudadanos o residentes de India. Comunícate con la propiedad con anticipación para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación. Los huéspedes deben contactar al hospedaje con anticipación para recibir las instrucciones del check-in. El personal de recepción los recibirá al momento de su llegada. Para registrarse en este establecimiento, los huéspedes que sean ciudadanos de la India deben presentar un documento de identidad válido, con foto, emitido por el gobierno de la India. No se aceptarán tarjetas PAN como identificación. Check-Out El Checkout se realiza a las 11:00 Mascotas No se aceptan mascotas Instrucciones Generales Sin camas plegables/extra disponibles Sin cunas disponibles No se permite consumir alcohol en la propiedad

Collection O 10887 Hotel West View room price & deals

dom. 1/11
-
lun. 2/11

Hotel Amenities & Facilities

  • Wifi
  • Lavandería
  • Recepción 24 horas

Collection O 10887 Hotel West View Reviews

7,8
Bueno
6 opiniones verificadas
Excelente
4
Muy bueno
0
Bueno
0
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
1
Malo
1
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Collection O 10887 Hotel West View room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Collection O 10887 Hotel West View de Ghāziābād Hindon?

    Si quieres ir directamente de Ghāziābād Hindon a Collection O 10887 Hotel West View, te tomará aproximadamente 20 min en auto para recorrer la distancia de 10,9 km que los separa.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Collection O 10887 Hotel West View desde Ghāziābād Hindon?

    Una forma sencilla de viajar de Collection O 10887 Hotel West View a Ghāziābād Hindon es utilizar el servicio de taxis o viajes compartidos para ir al hotel o moverte por la ciudad durante tu visita.

  • ¿Tiene Collection O 10887 Hotel West View piscina?

    Según nuestros datos, Collection O 10887 Hotel West View no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +91 124 458 8630 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Collection O 10887 Hotel West View?

    Puedes contactar con el hotel en el +91 124 458 8630.

  • ¿Hay wifi en Collection O 10887 Hotel West View?

    Sí, Collection O 10887 Hotel West View cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Collection O 10887 Hotel West View?

    La hora del check-out en Collection O 10887 Hotel West View es a las 11:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Ghāziābād?

    A fecha de octubre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Ghāziābād es de 916.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Ghāziābād?

    Los precios de hoteles en Ghāziābād se actualizan de forma diaria.

Places of interest near Collection O 10887 Hotel West View

Attractions in Ghāziābād, India curated by momondo
Ubicación de Collection O 10887 Hotel West View: 106, Ghāziābād 201 001

Top landmarks

  • Hi-Tech Institute of Engineering & Technology5.3 km
  • Swarna Jayanti Park6.9 km
  • Maripat Railway Station9.2 km
  • Max Super Speciality Hospital10.4 km

momondo’s favorite Ghāziābād hotels

Lemon Tree Hotel-East Delhi Mall

Plot No 1 Kaushambi Rd, Ghāziābād

7,1
3 estrellas

$47

Mahagun Sarovar Portico Suites Ghaziabad

Mahagun Metro Mall, VC3, Sector-3, Ghāziābād

7,0
4 estrellas

$44

Radisson Blu Kaushambi Delhi NCR

H-3, Sector - 14, Ghāziābād

8,3
5 estrellas

$69

Fortune District Centre, Ghaziabad - Member Itc Hotels' Group

Plot 1, Sector-23, Ghāziābād

7,9
3 estrellas

$121

The Vaishali Inn Ghaziabad

339 A, Sector 4, Vaishali, Ghāziābād

7,5
3 estrellas

$31

Country Inn & Suites By Carlson, Sahibabad

64/6 Site-IV, Ghāziābād

8,3
5 estrellas

$67

The Rurban Village

Delhi-Meerut Road, Ghāziābād

8,3
3 estrellas

$100

Ramada by Wyndham Ghaziabad Vasundhara

C-5 Sector-18, Vasundhara, Ghāziābād

7,6
4 estrellas

$52

Ghaziabad/Hotel Mukut Regency

Plot no. CC1 Sector 13 Vasundhara, Ghāziābād

5,8
3 estrellas

$60

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Ghāziābād

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
dom. 1/11
lun. 2/11

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Ghāziābād

Ciudades populares en India