Greenberg Holiday Resort

Propiedad vacacional con Traslado aeropuerto

4 estrellas
jue. 1/10
-
vie. 2/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Greenberg Holiday Resort
Proveedor para Greenberg Holiday Resort
Proveedor para Greenberg Holiday Resort
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Greenberg Holiday Resort room price & deals

jue. 1/10
-
vie. 2/10

Resort Amenities & Facilities

  • Traslado aeropuerto
  • Desayuno continental
  • Desayuno incluido
  • Paseos en barco

Comedor

  • Desayuno continental
  • Desayuno incluido

Estacionamiento y transporte

  • Traslado aeropuerto

Actividades

  • Paseos en barco

Greenberg Holiday Resort room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿Tiene Greenberg Holiday Resort piscina?

    Según nuestros datos, Greenberg Holiday Resort no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería ponerse en contacto con Greenberg Holiday Resort al +91 486 225 9986.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Greenberg Holiday Resort?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Greenberg Holiday Resort, llama al +91 486 225 9986.

  • ¿A qué hora es el check-out en Greenberg Holiday Resort?

    La hora del check-out es a las 12:00. Planea tu salida con antelación para evitar penalizaciones o tasas.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Idukki?

    A fecha de setiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Idukki es de 188.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Idukki?

    Los precios de hoteles en Idukki se actualizan de forma diaria.

momondo’s favorite Idukki hotels

Club Mahindra Lake View Munnar

Chinnakanal, Via Suryanelli, Idukki

6,4
5 estrellas

$44

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Idukki

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
jue. 1/10
vie. 2/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Idukki

Ciudades populares en India