Nayi Vila

Hotel de 2 estrellas con Wifi gratis

2 estrellas
4,8
Regular
basado en 1 opinión
1 calificación verificada
sáb. 3/10
-
dom. 4/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Nayi Vila
Proveedor para Nayi Vila
Proveedor para Nayi Vila
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

About Nayi Vila, Jiaoxi

Limpieza
2,0
Ubicación
10,0
Personal
6,0
Relación calidad-precio
2,0
En general
5,0
Habitaciones Te sentirás como en tu propia casa en una de las 20 habitaciones. Las habitaciones disponen de balcón amueblado. Mantén el contacto con los tuyos gracias al acceso a internet por wifi de cortesía. El cuarto de baño dispone de cabezal de ducha tipo lluvia y artículos de tocador gratuitos. Servicios Con alquiler de bicicletas y muchas otras instalaciones recreativas a tu disposición, no te quedará ni un minuto libre. Tienes también un jardín donde sentarte a contemplar el paisaje. Otros servicios de este camping incluyen acceso a internet por wifi gratuito, asistencia turística y para la compra de entradas y un área de picnic. Ubicación del establecimiento Al reservar tu estadía en Nayi Villa, en Jiaoxi, te encontrarás a 10 minutos en auto de Mercado nocturno Dongmen y Kuchen Kennwort Museum. Hospédate en este camping para familias y estarás a 8,3 km de Templo Sietian de Jiaoxi, así como a 9 km de Termas de Jiaosi. Para Comer En Nayi Villa tienes un restaurante a tu disposición para comer algo. Todos los días, de 07:30 a 09:30, se sirve un desayuno continental gratuito. Check-In El Checkin empieza a las 12:00 El Checkin termina a las 21:00 La Edad minima de Checkin 18 Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política del establecimiento. Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto. Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales. Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. El personal de recepción recibirá a los huéspedes al momento de su llegada. Check-Out El Checkout se realiza a las 12:00 Mascotas No se aceptan mascotas No se aceptan animales de servicio Instrucciones Generales Compatibilidad con Unicode true

Nayi Vila room price & deals

sáb. 3/10
-
dom. 4/10

Hotel Amenities & Facilities

  • Wifi gratis
  • Recepción 24 horas
  • Espacio de almacenamiento

Nayi Vila Reviews

4,8
Regular
1 opinión verificada
Excelente
0
Muy bueno
0
Bueno
0
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
1
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Nayi Vila room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Nayi Vila de Taipéi Sung Shan?

    Si no hay tráfico, el viaje en auto de 33,6 km entre Taipéi Sung Shan y Nayi Vila toma alrededor de 1 h 2 min. El tiempo de viaje puede aumentar si tu hotel se encuentra en una zona más urbana.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Nayi Vila desde Taipéi Sung Shan?

    Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Nayi Vila. El aeropuerto más cercano al hotel es Taipéi Sung Shan.

  • ¿Tiene Nayi Vila piscina?

    Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Nayi Vila cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Nayi Vila es el +886 3922 1715.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Nayi Vila?

    Para hablar con un empleado de Nayi Vila, llama al +886 3922 1715.

  • ¿Hay wifi en Nayi Vila?

    Sí, Nayi Vila cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Nayi Vila?

    La hora de check-out de Nayi Vila es a las 12:00. El check-in puede estar disponible a partir de las 15:00. Cualquier petición especial debe hacerse al conserje.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Jiaoxi?

    A fecha de setiembre de 2026, puedes elegir entre 301 operadores disponibles con hoteles en Jiaoxi.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Jiaoxi?

    Los precios de hoteles en Jiaoxi se actualizan todos los días.

Places of interest near Nayi Vila

Attractions in Jiaoxi, Taiwán curated by momondo
Ubicación de Nayi Vila: No.8-2, Erjie Road, Jiaoxi 26246

Top landmarks

  • Longtan Lake5.8 km
  • Sicheng Railway Station8.2 km
  • Wufongci Waterfall8.2 km
  • Jiaoxi Railway Station10.5 km
  • Jiaoxi Hot Spring10.9 km

momondo’s favorite Jiaoxi hotels

Evergreen Resort Hotel - Jiaosi

No.77 Jiankang Road, Jiaoxi

9,2
4 estrellas

$161

Jiaoxi 21 Hotspring Hotel

No.21, Lane 34, Xinyi Road, Jiaoxi

8,6
3 estrellas

$37

Fukun Motel

No.132, Renai Rd., Jiaoxi

7,2
3 estrellas

$32

Mu Jiao Xi Hotel

No. 1, Jiankang Road, Jiaoxi

9,1
5 estrellas

$177

Just Sleep Jiao Xi

No.8, Ln. 24, Deyang Rd., Jiaoxi

8,8
4 estrellas

$103

Fairytale Yisu Hot Spring Hotel

No.51-1, Wenquan Rd., Jiaoxi

8,6
3 estrellas

$39

Gamalan Fl Spring Hotel

No. 97, Section 5, Jiaoxi Road, Jiaoxi

9,0
3 estrellas

$61

Yun Siang Ju Homestay

No. 72, Baiyun 3rd Road, Jiaoxi

8,6
3 estrellas

$69

Everyday Hot Spring Hotel

No. 65, Deyang Road, Jiaoxi

8,3
3 estrellas

$31

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Jiaoxi

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
sáb. 3/10
dom. 4/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Jiaoxi

Ciudades populares en Taiwán