Kaminos Resort
Hotel de 4 estrellas con Servicio de habitaciones
Kaminos Resort room price & deals
Hotel Amenities & Facilities
- Servicio de habitaciones
- Wifi gratis
- Traslado aeropuerto
- Lavandería
- Caja fuerte
- Aire acondicionado
- Bicicletas
- Espacio de almacenamiento
- Parque infantil
Kaminos Resort Reviews
Kaminos Resort room booking info
Check-in/Check-out
Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿A qué distancia está Kaminos Resort de Skiathos?
Kaminos Resort se encuentra a 50,2 km de Skiathos. El tiempo de viaje en auto estimado entre Kaminos Resort y Skiathos es de 1 h 33 min. Si quieres ahorrar tiempo, te recomendamos consultar las tendencias de tráfico cerca de tu hotel.
¿Cuál es la mejor manera de llegar a Kaminos Resort desde Skiathos?
Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Kaminos Resort. El aeropuerto más cercano al hotel es Skiathos.
¿Ofrece Kaminos Resort opciones de comida?
Durante tu estancia en Kaminos Resort puedes probar el menú del servicio de habitaciones que ofrece el hotel.
¿Tiene Kaminos Resort piscina?
Según nuestros datos, Kaminos Resort no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería ponerse en contacto con Kaminos Resort al +30 211 199 4299.
¿Cuál es el número de teléfono de Kaminos Resort?
Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Kaminos Resort, llama al +30 211 199 4299.
¿Hay wifi en Kaminos Resort?
Sí, Kaminos Resort cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.
¿A qué hora es el check-out en Kaminos Resort?
La hora del check-out en Kaminos Resort es a las 12:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Limni?
A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 31 operadores disponibles con hoteles en Limni.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Limni?
La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en Limni fue hoy.
Places of interest near Kaminos Resort
Attractions in Limni, Grecia curated by momondo
Top landmarks
- Port of Limini2.2 km
- Galataki Beach2.8 km
- St Dimitris Church6.5 km







