Hotel Na Statku Mirosov

Hotel de 3 estrellas con Restaurante

3 estrellas
mar. 4/8
-
mié. 5/8
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Hotel Na Statku Mirosov
Proveedor para Hotel Na Statku Mirosov
Proveedor para Hotel Na Statku Mirosov
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Acerca de Hotel Na Statku Mirosov, Mirošov

Limpieza
9,6
Comodidad
9,3
Ubicación
9,4
Servicios
9,1
Personal
9,8
Relación calidad-precio
9,2
Hotel Na Statku Mirošov está en Mirošov, a 25 km de Museum of West Bohemia, y dispone de alojamiento con jardín, parking privado gratis, terraza y restaurante. Este hotel de 3 estrellas ofrece wifi gratis y bar. Este alojamiento libre de humo se encuentra a 25 km de Jiří Trnka Gallery. Las unidades de este alojamiento están equipadas con zona de estar, TV con canales vía satélite y baño privado con secador de pelo y ducha. Las habitaciones disponen de armario. El hotel ofrece zona de juegos infantil. La clientela puede practicar actividades en Mirošov y alrededores, como senderismo, pesca y ciclismo. Estación principal de Pilsen está a 25 km del alojamiento, y Cathedral of St. Bartholomew está a 25 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Praga Vaclav Havel) está a 83 km.

Precio de habitaciones y ofertas de Hotel Na Statku Mirosov

mar. 4/8
-
mié. 5/8

Servicios e instalaciones de Hotel

  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV
  • TV por cable o vía satélite
  • Instalaciones para reuniones
  • Internet
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Extinguidor
  • Calefacción

Baño

  • Secador de pelo
  • Aseo
  • Ducha
  • Baño privado

Comedor

  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Minibar
  • Menús para dietas especiales (bajo petición)

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento en la calle
  • Estacionamiento gratuito
  • Estacionamiento privado

Accesibilidad y adecuación

  • Para no fumadores
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Áreas designadas para fumadores

Aire libre

  • Terraza/patio
  • Área de picnic
  • Jardín

Actividades

  • Senderismo
  • Pesca
  • Ciclismo

Ideal para familias

  • Cuna/cama nido disponibles
  • Equipo infantil para zona de juegos al aire libre
  • Parque infantil

Sistema de entretenimiento

  • TV por cable o vía satélite
  • TV

General

  • Zona de estar
  • Piso de mosaico/mármol

Salud y seguridad

  • Cámaras CCTV en el exterior
  • Limpieza diaria

Habitación

  • Armario o clóset

Servicios y facilidades

  • Instalaciones para reuniones

Opiniones de Hotel Na Statku Mirosov

9,4
Excelente
182 opiniones verificadas
Excelente
110
Muy bueno
45
Bueno
20
Aceptable
3
Pasable
1
Regular
2
Malo
1
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Información de reserva de habitaciones en Hotel Na Statku Mirosov

Check-in/Check-out

Check-in después de las 13:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes

  • ¿Se admiten mascotas en Hotel Na Statku Mirosov?

    Sí, perros y mascotas son bienvenidos en Hotel Na Statku Mirosov.

  • ¿Ofrece Hotel Na Statku Mirosov opciones de comida?

    Sí, Hotel Na Statku Mirosov tiene un restaurante donde puedes sentarte a comer o pedir comida para llevar. También hay muchas otras opciones de comida de calidad en Mirošov para quienes busquen algo diferente.

  • ¿Tiene Hotel Na Statku Mirosov piscina?

    Según nuestros datos, Hotel Na Statku Mirosov no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería ponerse en contacto con Hotel Na Statku Mirosov al +420 606 630 730.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Na Statku Mirosov?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Hotel Na Statku Mirosov, llama al +420 606 630 730.

  • ¿Hay wifi en Hotel Na Statku Mirosov?

    Sí, Hotel Na Statku Mirosov cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Hotel Na Statku Mirosov?

    La hora de check-out de Hotel Na Statku Mirosov es a las 11:00. El check-in puede estar disponible a partir de las 13:00. Cualquier petición especial debe hacerse al conserje.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Hotel Na Statku Mirosov?

    Dependiendo del tipo de habitación que prefieras y de tus fechas de viaje, el precio variará. El precio promedio por noche en Hotel Na Statku Mirosov, Mirošov, es de $91, pero puedes encontrar excelentes ofertas a partir de $91. En el formulario de arriba encontrarás las tarifas para tu viaje.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Mirošov?

    A fecha de julio de 2026, hay 1 operador disponible con hoteles en Mirošov..

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Mirošov?

    La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en Mirošov fue hoy.

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Mirošov

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mar. 4/8
mié. 5/8