Pava City

Propiedad vacacional con Bar/lounge

3 estrellas
mar. 1/9
-
mié. 2/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Pava City
Proveedor para Pava City
Proveedor para Pava City
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

About Pava City, Odorheiu

Limpieza
9,3
Comodidad
9,1
Ubicación
9,6
Servicios
8,9
Personal
9,6
Relación calidad-precio
9,3
Páva City, que está a 49 km de Ciudadela de Rupea y a 43 km de Balu Resort, ofrece habitaciones en Odorheiu Secuiesc. Este hostal o pensión de 3 estrellas ofrece bar y habitaciones con aire acondicionado, wifi gratis y baño privado. Este alojamiento libre de humo se encuentra a 46 km de Iglesia fortificada de Saschiz. En el hostal o pensión, todas las habitaciones están equipadas con escritorio y TV de pantalla plana. En Páva City, todas las habitaciones disponen de ropa de cama y toallas. El personal de la recepción habla inglés, húngaro y rumano, y puede ayudar a la clientela a planificar su estancia. Lago Ursu está a 47 km del alojamiento. El aeropuerto (Aeropuerto de Transilvania Targu Mures) está a 95 km.

Pava City room price & deals

mar. 1/9
-
mié. 2/9

Casa de huéspedes Amenities & Facilities

  • Bar/lounge
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • TV por cable o vía satélite
  • Internet
  • Recepción 24 horas
  • Para no fumadores

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Extinguidor
  • Aire acondicionado
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Papeleras

Accesibilidad y adecuación

  • Para no fumadores
  • Almohada sin plumas
  • Plantas superiores accesibles por escaleras
  • Áreas designadas para fumadores

Baño

  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Ducha
  • Baño privado

General

  • Habitaciones familiares
  • Teléfono
  • Piso de parquet o madera noble
  • Posibilidad de habitaciones conectadas

Sistema de entretenimiento

  • TV por cable o vía satélite
  • TV de pantalla plana
  • TV

Habitación

  • Enchufe cerca de la cama
  • Armario o clóset
  • Sofá cama

Salud y seguridad

  • Cámaras CCTV en el exterior
  • Mosquitera
  • Seguridad las 24 horas

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratuito
  • Estacionamiento privado

Servicios y facilidades

  • Servicio de despertador
  • Recepción 24 horas

Zona de trabajo

  • Escritorio

Comedor

  • Bar/lounge

Ideal para familias

  • Protectores de enchufes

Pava City Reviews

9,3
Excelente456 calificaciones verificadas

Pava City room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿Tiene Pava City piscina?

    Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Pava City cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Pava City es el +40 747 525 525.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Pava City?

    La mejor forma de contactar con Pava City es en el +40 747 525 525.

  • ¿Hay wifi en Pava City?

    Sí, Pava City cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Pava City?

    La hora de check-out estándar en Pava City es a las 10:00. Los huéspedes pueden hacer el check-in después de las 15:00.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Pava City?

    Las ofertas más baratas encontradas empiezan desde solo $70 por noche. El precio promedio de las habitaciones en Pava City es actualmente de unos $76/noche. Para obtener más información, indica tus fechas en el formulario de arriba.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Odorheiu?

    A fecha de agosto de 2026, puedes elegir entre 125 operadores disponibles con hoteles en Odorheiu.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Odorheiu?

    La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en Odorheiu fue hoy.

Places of interest near Pava City

Attractions in Odorheiu, Rumanía curated by momondo

Ubicación de Pava City: Petofi Ut 2, Odorheiu 535600

Mejores lugares de interés

Franciscan Church0,1 km
Haaz Rezso Museum0,2 km
Central Park0,5 km

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Odorheiu

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mar. 1/9
mié. 2/9