Pod Kominem Pokoje i Apartamenty

Propiedad vacacional con Cocineta

Categoría 0
45-920 Opole, Opolskie
8,7
Muy bueno
basado en 144 opiniones
144 calificaciones verificadas
lun. 24/8
-
mar. 25/8
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$53
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$53
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$64
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$81
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Acerca de Pod Kominem Pokoje i Apartamenty, Opole

Limpieza
9,1
Comodidad
8,8
Ubicación
7,7
Servicios
8,7
Personal
9,3
Relación calidad-precio
8,8
Pod Kominem Pokoje i Apartamenty está en Brzezie y dispone de wifi gratis, terraza, restaurante y bar. El bed and breakfast ofrece zona de estar con TV de pantalla plana y baño privado con artículos de aseo gratuitos, secador de pelo y ducha. También hay nevera y hervidor. Opole University of Technology está a 13 km del alojamiento, y Holy Cross Cathedral está a 10 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Breslavia-Copérnico) está a 104 km.

Precio de habitaciones y ofertas de Pod Kominem Pokoje i Apartamenty

lun. 24/8
-
mar. 25/8
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios e instalaciones de Departamento

  • Cocineta
  • Mesa de billar
  • Terraza/patio
  • Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • Artículos de aseo gratis

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Extinguidor
  • Artículos de aseo gratis
  • Champú
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Gel de ducha
  • Aire acondicionado
  • Papeleras

Comedor

  • Minibar
  • Almuerzos para llevar
  • Bar de tapas
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • La comida se puede entregar en el alojamiento
  • Cafetería
  • Mesa de comedor

Cocina

  • Tetera eléctrica
  • Cocina compartida
  • Utensilios de cocina
  • Tetera/cafetera
  • Nevera
  • Comedor
  • Cocineta

Baño

  • Ducha
  • Tina de baño
  • Secador de pelo
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Baño privado

General

  • Ventana
  • Vista a una calle tranquila
  • Habitaciones familiares
  • Zona de estar
  • Vista a punto de interés
  • Espacio de almacenamiento

Servicios y facilidades

  • Caja fuerte
  • Instalaciones para reuniones
  • Minimercado en las instalaciones
  • Acceso con tarjeta
  • Botella de agua
  • Check-in/check-out privado

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento en la calle
  • Estacionamiento gratuito
  • Estacionamiento de largo plazo gratuito
  • Estacionamiento privado

Accesibilidad y adecuación

  • Unidad ubicada en la planta baja
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Para no fumadores
  • Plantas superiores accesibles por escaleras

Habitación

  • Camas extralargas (+2 m)
  • Enchufe cerca de la cama
  • Perchero
  • Armario o clóset

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria
  • Botiquín de primeros auxilios
  • Cámaras CCTV en zonas comunes
  • Cámaras CCTV en el exterior

Sistema de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • TV

Lavandería

  • Plancha y tabla de planchar
  • Lavadora

Zona de trabajo

  • Fax/fotocopiadora
  • Escritorio

Aire libre

  • Terraza/patio

Actividades

  • Mesa de billar

Opiniones de Pod Kominem Pokoje i Apartamenty

8,7
Muy bueno144 calificaciones verificadas

Información de reserva de habitaciones en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty

Check-in/Check-out

Check-in después de las 17:00 - Check-out antes de las 16:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes

  • ¿Se admiten mascotas en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty?

    Las mascotas son bienvenidas en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty.

  • ¿Hay wifi en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty?

    Sí, Pod Kominem Pokoje i Apartamenty cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty?

    La hora del check-out en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty es a las 16:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty?

    Actualmente, los huéspedes pueden esperar pagar $59 en promedio por una noche en Pod Kominem Pokoje i Apartamenty, Opole. Indica las fechas de viaje que deseas en el formulario de arriba y encuentra ofertas a partir de $54 por noche.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Opole?

    A fecha de agosto de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Opole es de 219.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Opole?

    Los precios de hoteles en Opole se actualizan a diario.

Lugares de interés cerca de Pod Kominem Pokoje i Apartamenty

Atracciones en Opole, Polonia, seleccionadas por momondo

Ubicación de Pod Kominem Pokoje i Apartamenty: 45-920 Opole, Opolskie

Mejores lugares de interés

Opole Zoological Garden10,6 km
Estadio Odry Opole8,6 km
Museum of Opole Silesia9,2 km
Galeria Sztuki Wspolczesnej9,4 km

Hoteles favoritos de momondo en Opole

Hotel Starka

Ul. Ostrówek 19, Opole, Opolskie

9,2
3 estrellas

$112

Hotel Piast

Piastowska 1, Opole, Opolskie

9,3
4 estrellas

$80

Hotel Festival

86 Oleska, Opole, Opolskie

7,8
3 estrellas

$57

Hotel Mercure Opole

Ul. Krakowska 57/59, Opole, Opolskie

8,5
3 estrellas

$67

Hotel Opole Centrum

ul. Waryńskiego 17, Opole, Opolskie

8,7
3 estrellas

$61

Szara Willa

Oleska 11, Opole, Opolskie

9,1
3 estrellas

$85

Hotel Kamienica

Plac Kopernika 14, Opole, Opolskie

8,7
3 estrellas

$80

Hotel Pod Zlota Korona

Ul. Oswiecimska 136, Opole, Opolskie

6,9
3 estrellas

$55

Desilva Premium Opole

Powolnego 10, Opole, Opolskie

8,8
4 estrellas

$76

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Opole

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
lun. 24/8
mar. 25/8

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Opole

Ciudades populares en Polonia