Bed and Breakfast Elisir

Propiedad vacacional con Wifi gratis

3 estrellas
9,9
Excelente
basado en 76 opiniones
76 calificaciones verificadas
sáb. 3/10
-
dom. 4/10
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$106
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$106
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$138
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$145
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Bed and Breakfast Elisir room price & deals

sáb. 3/10
-
dom. 4/10
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Bed and breakfast Amenities & Facilities

  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Terraza/patio
  • Aire acondicionado
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • Internet
  • Secador de pelo
  • Cuna/cama nido disponibles
  • Para no fumadores

Bed and Breakfast Elisir Reviews

9,9
Excelente
76 opiniones verificadas
Excelente
67
Muy bueno
8
Bueno
0
Aceptable
1
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Bed and Breakfast Elisir room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Número de licencia: 058091-B&B-03047, IT058091C1KCQ9Q6F9

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Bed and Breakfast Elisir de Roma-Ciampino?

    Bed and Breakfast Elisir se encuentra a 8,6 km de Roma-Ciampino. El tiempo de viaje en auto estimado entre Bed and Breakfast Elisir y Roma-Ciampino es de 16 min. Si quieres ahorrar tiempo, te recomendamos consultar las tendencias de tráfico cerca de tu hotel.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Bed and Breakfast Elisir desde Roma-Ciampino?

    Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Bed and Breakfast Elisir y quieren ir al hotel directamente desde Roma-Ciampino.

  • ¿Tiene Bed and Breakfast Elisir piscina?

    Según nuestros datos, Bed and Breakfast Elisir no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +39 391 402 0563 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Bed and Breakfast Elisir?

    Puedes contactar con el hotel en el +39 391 402 0563.

  • ¿Hay wifi en Bed and Breakfast Elisir?

    Sí, Bed and Breakfast Elisir cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Bed and Breakfast Elisir?

    La hora del check-out es a las 10:00. Planea tu salida con antelación para evitar penalizaciones o tasas.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Bed and Breakfast Elisir?

    En este momento, $148 por noche es un buen precio promedio, y algunos usuarios han encontrado ofertas a partir de solo $148 por noche. Sin embargo, los precios pueden cambiar en función de la época del año en que reserves, el tipo de habitación que prefieras, etc. Completa el formulario de arriba para conseguir ofertas para tu viaje.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Torre Gaia?

    A fecha de setiembre de 2026, puedes elegir entre 30 operadores disponibles con hoteles en Torre Gaia.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Torre Gaia?

    Los precios de hoteles en Torre Gaia se actualizan todos los días.

momondo’s favorite Torre Gaia hotels

B&B Il Salice

Via Casilina 1769, Torre Gaia, Rome

8,4
1 estrella

$102

B&B Casa Romana

Via Di Torre Gaia 37A, Torre Gaia, Rome

7,9
3 estrellas

$105

Hotel Roma Tor Vergata

Via Vico Vigano 24, Torre Gaia, Rome

7,6
4 estrellas

$74

Gagliardi House

Via Giuseppe Gagliardi 31, Torre Gaia, Rome

9,5
1 estrella

$138

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Torre Gaia

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
sáb. 3/10
dom. 4/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Torre Gaia

Ciudades populares en Italia