Ayenda Balcon Real

Hotel de 3 estrellas con Wifi gratis

3 estrellas
8,0
Muy bueno
basado en 133 opiniones
133 calificaciones verificadas
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$36
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$36
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Ayenda Balcon Real room price & deals

lun. 28/9
-
mar. 29/9
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$36
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV
  • Artículos de aseo gratis
  • Internet
  • Estacionamiento
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Recepción 24 horas
  • Microondas
  • Para no fumadores

Ayenda Balcon Real Reviews

8,0
Muy bueno
133 opiniones verificadas
Excelente
40
Muy bueno
27
Bueno
20
Aceptable
13
Pasable
12
Regular
5
Malo
16
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ayenda Balcon Real room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Número de licencia: 41251

Frequently asked questions

  • ¿Se admiten mascotas en Ayenda Balcon Real?

    Puedes traerte a tu perro cuando te alojes en Ayenda Balcon Real.

  • ¿Tiene Ayenda Balcon Real piscina?

    Según nuestros datos, Ayenda Balcon Real no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +57 311 477 7129 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Ayenda Balcon Real?

    La mejor forma de contactar con Ayenda Balcon Real es en el +57 311 477 7129.

  • ¿Hay wifi en Ayenda Balcon Real?

    Sí, Ayenda Balcon Real cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Ayenda Balcon Real?

    Puedes llegar después de las 15:00 para hacer el check-in. La hora de check-out es a las 12:00. Aconsejamos avisar a la recepción de cualquier solicitud con la mayor antelación posible.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Ayenda Balcon Real?

    En este momento, $43 por noche es un buen precio promedio, y algunos usuarios han encontrado ofertas a partir de solo $39 por noche. Sin embargo, los precios pueden cambiar en función de la época del año en que reserves, el tipo de habitación que prefieras, etc. Completa el formulario de arriba para conseguir ofertas para tu viaje.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Tunja?

    A fecha de setiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Tunja es de 214.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Tunja?

    Los precios de hoteles en Tunja se actualizan todos los días.

Places of interest near Ayenda Balcon Real

Attractions in Tunja, Colombia curated by momondo
Ubicación de Ayenda Balcon Real: Diagonal 38 #18-135, Tunja 110841

Top landmarks

  • Estadio La Independencia1.5 km
  • Catedral Basilica Metropolitana Santiago de Tunja1.9 km
  • Tunja Plaza de Bolivar2.4 km

momondo’s favorite Tunja hotels

Hotel El Cid Plaza

Carrera 10 # 20-78, Tunja

8,3
3 estrellas

$30

Hotel Parque Santander Tunja

Avenida Colon 23 - 57, Tunja

8,7
3 estrellas

$33

Ayenda La Antigua

Calle 28 Na 10 10 Las Nieves, Tunja

8,0
2 estrellas

$31

Hotel Posada Santa Elena

Carrera 11A # 23-55, Tunja

8,7
3 estrellas

$44

Hotel Posada de San Agustin

Calle 23 No. 8-63, Tunja

8,9
3 estrellas

$49

Hotel Tunja Preludio

Carrera 6 # 17-67 1, Tunja

6,8
1 estrella

$19

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Tunja

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
lun. 28/9
mar. 29/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Tunja

Ciudades populares en Colombia