Centennial Inn Hotel & Apartments
Hotel de 3 estrellas con Servicio de habitaciones
Centennial Inn Hotel & Apartments room price & deals
Hotel Amenities & Facilities
- Servicio de habitaciones
- Traslado aeropuerto
- Wifi
- Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
- Lavandería
- Recepción 24 horas
- Caja fuerte
- Aire acondicionado
Servicios y facilidades
- Servicio de habitaciones
- Recepción 24 horas
Servicios básicos
- Aire acondicionado
- Wifi
Estacionamiento y transporte
- Traslado aeropuerto
Accesibilidad y adecuación
- Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
Lavandería
- Lavandería
Salud y seguridad
- Caja fuerte
Centennial Inn Hotel & Apartments room booking info
Check-in/Check-out
Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿A qué distancia está Centennial Inn Hotel & Apartments de Hartford Bradley Intl?
Dependiendo del tráfico, te tomará aproximadamente 56 min en auto para recorrer la distancia de 30,1 km que separa Hartford Bradley Intl y Centennial Inn Hotel & Apartments. Puedes esperar un incremento del tiempo de viaje en los hoteles que se encuentren en las zonas más pobladas.
¿Cuál es la mejor manera de llegar a Centennial Inn Hotel & Apartments desde Hartford Bradley Intl?
Los taxis o los servicios de viajes compartidos son una opción muy popular para los viajeros que se alojan en Centennial Inn Hotel & Apartments y quieren ir al hotel directamente desde Hartford Bradley Intl.
¿Se admiten mascotas en Centennial Inn Hotel & Apartments?
Las mascotas son bienvenidas en Centennial Inn Hotel & Apartments.
¿Ofrece Centennial Inn Hotel & Apartments opciones de comida?
Durante tu estancia en Centennial Inn Hotel & Apartments puedes probar el menú del servicio de habitaciones que ofrece el hotel.
¿Tiene Centennial Inn Hotel & Apartments piscina?
Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Centennial Inn Hotel & Apartments cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Centennial Inn Hotel & Apartments es el +1 860 677 4647.
¿Cuál es el número de teléfono de Centennial Inn Hotel & Apartments?
Puedes contactar con el hotel en el +1 860 677 4647.
¿Hay wifi en Centennial Inn Hotel & Apartments?
Sí, Centennial Inn Hotel & Apartments cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.
¿A qué hora es el check-out en Centennial Inn Hotel & Apartments?
La hora de check-out estándar en Centennial Inn Hotel & Apartments es a las 11:00. Los huéspedes pueden hacer el check-in después de las 15:00.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Farmington?
A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 15 operadores disponibles con hoteles en Farmington.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Farmington?
Los precios de hoteles en Farmington se actualizan de forma diaria.
Places of interest near Centennial Inn Hotel & Apartments
Attractions in Farmington, Connecticut curated by momondo
Ubicación de Centennial Inn Hotel & Apartments: 5 Spring Lane, Farmington, CT 06032