Ecoluna Lodge - Hostel

1 estrella
jue. 3/9
-
vie. 4/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Ecoluna Lodge - Hostel
Proveedor para Ecoluna Lodge - Hostel
Proveedor para Ecoluna Lodge - Hostel
Sobre
Habitaciones
Opiniones
Ubicación

Ecoluna Lodge - Hostel room price & deals

jue. 3/9
-
vie. 4/9

Ecoluna Lodge - Hostel Reviews

7,8
Bueno45 calificaciones verificadas
8,8Familias
7,1Viajeros en solitario
8,2Parejas
7,4Amigos

Ecoluna Lodge - Hostel room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿En qué se diferencia Ecoluna Lodge - Hostel de otros hoteles de 1 estrellas en San Pedro de Atacama?

    Los precios para Ecoluna Lodge - Hostel suelen estar por debajo de la media para hoteles de 1 estrellas en San Pedro de Atacama. De media, el precio esperado en San Pedro de Atacama por noche es de $54. El precio por noche de Ecoluna Lodge - Hostel suele ser $38 por noche, un $16 más barato que la media de San Pedro de Atacama.

  • ¿A qué hora es el check-out en Ecoluna Lodge - Hostel?

    La hora del check-out en Ecoluna Lodge - Hostel es a las 12:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en San Pedro de Atacama?

    A fecha de agosto de 2026, puedes elegir entre 470 operadores disponibles con hoteles en San Pedro de Atacama.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en San Pedro de Atacama?

    Los precios de hoteles en San Pedro de Atacama se actualizan de forma diaria.

Places of interest near Ecoluna Lodge - Hostel

Attractions in San Pedro de Atacama, Chile curated by momondo

Ubicación de Ecoluna Lodge - Hostel: Calle Haalar 124, San Pedro de Atacama 141-0000

Mejores lugares de interés

Meteorite Museum1,0 km
R.P. Gustavo Le Paige Archaeological Museum1,2 km
Pukara de Quitor1,8 km
Tebinquinche Lake26,2 km
Valle Arcoiris28,8 km
Tulor8,2 km

momondo’s favorite San Pedro de Atacama hotels

Planeta Atacama Lodge

San Pedro de Atacama

9,4

$114

Hotel Diego de Almagro San Pedro De Atacama

Toconao 460, San Pedro de Atacama

7,3
3 estrellas

$96

Nayara Alto Atacama

Camino Pukara S N Suchor Ayllu De Quitor, San Pedro de Atacama

9,5
5 estrellas

$729

Pascual Andino

Gustavo Le Paige 150, San Pedro de Atacama

9,7
3 estrellas

$191

Our Habitas Atacama

Domingo Atienza 282, San Pedro de Atacama

8,4
4 estrellas

$237

Tierra Atacama, Beckons

Calle Séquitor, San Pedro de Atacama

9,7
4 estrellas

$1.773

Ckoi Atacama Lodge

San Pedro de Atacama

9,0

$70

Noi Casa Atacama

Tocopilla E-8, San Pedro de Atacama

7,8
4 estrellas

$184

Hostal Atacama Ancestral

Camino a Toconao 152, San Pedro de Atacama

9,2
2 estrellas

$35

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a San Pedro de Atacama

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
jue. 3/9
vie. 4/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en San Pedro de Atacama

Ciudades populares en Chile