Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch

1 estrella
dom. 4/10
-
lun. 5/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch
Proveedor para Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch
Proveedor para Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch
Sobre
Habitaciones
Opiniones
Ubicación

Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch room price & deals

dom. 4/10
-
lun. 5/10

Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch Reviews

Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 8:00 - Check-out antes de las 13:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿A qué distancia está Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch de Shijiazhuang Daguocun?

    Si quieres ir directamente de Shijiazhuang Daguocun a Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch, te tomará aproximadamente 55 min en auto para recorrer la distancia de 29,7 km que los separa.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch desde Shijiazhuang Daguocun?

    Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch. El aeropuerto más cercano al hotel es Shijiazhuang Daguocun.

  • ¿Tiene Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch piscina?

    Según nuestros datos, Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +86 400 612 8365 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch, llama al +86 400 612 8365.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Shijiazhuang?

    A fecha de setiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Shijiazhuang es de 1.570.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Shijiazhuang?

    Los precios de hoteles en Shijiazhuang se actualizan de forma diaria.

Places of interest near Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch

Attractions in Shijiazhuang, China curated by momondo
Ubicación de Shijiazhuang Eaka 365 Hotel North Jianshe Road Mianyiqiao Branch: 36 North Jianshe Road, Shijiazhuang 050000

Top landmarks

  • Shijiazhuang Museum1.2 km
  • Shijiazhuang People's Hall1.2 km
  • Chang'an Park1.6 km
  • Hebei Provincial Museum1.7 km
  • Shijiazhuang International Expo Center Plaza2.1 km
  • Yutong International Sports Center2.7 km
  • Hebei Hall4 km
  • North China Military Region Martyrs Cemetery4.2 km
  • Lotus Pond Ecology Food Garden4.6 km
  • Tianshan Sea World8.2 km
  • Monasterio de Longxing11.2 km
  • Shijiazhuang Military Education Museum11.3 km

momondo’s favorite Shijiazhuang hotels

Hilton Shijiazhuang

5 Dong Da Jie, Shijiazhuang

9,0
4 estrellas

$84

Holiday Inn Shijiazhuang Central By IHG

15 Yuhua Road West, Shijiazhuang

8,6
4 estrellas

$41

Iu Hotel Shijiazhuang Southwest Gaojiao District Hongqi Street

No.2 Shifeng Road, 20m to The South of Intersection of Shifeng Road, Shijiazhuang

8,0
2 estrellas

$14

Holiday Inn Express Shijiazhuang Heping By IHG

No 27 East Tangu Road, Shijiazhuang

7,5
3 estrellas

$27

Ya Tai Hotel

No. 215 Qingyuan Street, Shijiazhuang

3 estrellas

$32

Shijiazhuang International Building Hotel

No.301 East Zhongshan Road, Shijiazhuang

9,2
4 estrellas

$43

Yun-Zen Century Hotel

No. 145 Zhong Shan Xi Road, Shijiazhuang

7,9
3 estrellas

$51

Shijiazhuang Shen Zhou 7 Star Hotel

86 East Yuhua Road, Shijiazhuang

7,8
2 estrellas

$33

Grand Milea Hotel

No.56 Tiyu North Street, Shijiazhuang

7,5
4 estrellas

$30

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Shijiazhuang

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
dom. 4/10
lun. 5/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Shijiazhuang

Ciudades populares en China