The Lakes Motel Twizel
Propiedad vacacional con Wifi gratis
The Lakes Motel Twizel room price & deals
Hotel de carretera Amenities & Facilities
- Wifi gratis
- Tetera/cafetera
- Cafetera
- Estacionamiento gratuito
- Wifi disponible en todas las instalaciones
- TV de pantalla plana
- TV
- TV por cable o vía satélite
- Internet
- Servicios de lavandería/tintorería
Servicios básicos
- Wifi gratis
- Wifi disponible en todas las instalaciones
- Internet
- Ropa de cama
- Toallas
- Jabón/champú
- Champú
- Alarma de humo
- Calefacción
- Gel de ducha
- Aire acondicionado
- Papeleras
- Acondicionador
Cocina
- Copas
- Tetera eléctrica
- Microondas
- Utensilios de cocina
- Cocina
- Tetera/cafetera
- Tetera
- Tostadora
- Nevera
- Cafetera
- Comedor
- Cocineta
Accesibilidad y adecuación
- Unidad ubicada en la planta baja
- Accesibilidad
- Estacionamiento accesible
- Habitación hipoalergénica
- Para no fumadores
- Inodoro con barras de apoyo
- Áreas designadas para fumadores
- Entrada privada
Actividades
- Senderismo
- Pesca
- Juegos de mesa/rompecabezas
- Golf
- Ciclismo
- Esquí
- Paseos a caballo
- Minigolf
General
- Habitaciones familiares
- Zona de estar
- Sofá
- Teléfono
- Alfombrado
- Piso de mosaico/mármol
- Espacio de almacenamiento
Baño
- Ducha
- Secador de pelo
- Aseo
- Papel higiénico
- Baño privado
Sistema de entretenimiento
- Radio
- TV de pantalla plana
- TV por cable o vía satélite
- TV
Aire libre
- Terraza/patio
- Comedor al aire libre
- Muebles de exterior
- Jardín
Lavandería
- Lavandería
- Servicios de lavandería/tintorería
- Plancha y tabla de planchar
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento gratuito
- Estacionamiento privado
Habitación
- Enchufe cerca de la cama
- Armario o clóset
Zona de trabajo
- Fax/fotocopiadora
- Escritorio
Salud y seguridad
- Limpieza diaria
- Botiquín de primeros auxilios
Servicios y facilidades
- Check-out exprés
- Check-in/check-out privado
Comedor
- Mesa de comedor
The Lakes Motel Twizel Reviews
The Lakes Motel Twizel room booking info
Check-in/Check-out
Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 10:00
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿Tiene The Lakes Motel Twizel piscina?
Según nuestros datos, The Lakes Motel Twizel no cuenta con una piscina en sus instalaciones, pero los hoteles suelen hacer renovaciones con frecuencia y no siempre nos lo comunican. Lo mejor sería ponerse en contacto con The Lakes Motel Twizel al +64 3435 0274.
¿Cuál es el número de teléfono de The Lakes Motel Twizel?
Para hablar con un empleado de The Lakes Motel Twizel, llama al +64 3435 0274.
¿Hay wifi en The Lakes Motel Twizel?
Sí, The Lakes Motel Twizel cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.
¿A qué hora es el check-out en The Lakes Motel Twizel?
La hora del check-out en The Lakes Motel Twizel es a las 10:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.
¿Cuánto cuesta una habitación en The Lakes Motel Twizel?
El precio promedio de una noche en The Lakes Motel Twizel encontrado recientemente es de $340 y puede bajar hasta $135/noche. Ten en cuenta que las tarifas pueden verse afectadas por las fechas de viaje, el tipo de habitación y la disponibilidad. Para ver las ofertas actuales, indica tus fechas en el formulario de arriba.
¿Hay servicio de lavandería en The Lakes Motel Twizel?
Sí, puedes lavar la ropa en The Lakes Motel Twizel. ¿Necesitas planchar tu ropa? El alojamiento cuenta con una tabla de planchar y una plancha.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Twizel?
A fecha de octubre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Twizel es de 308.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Twizel?
Los precios de hoteles en Twizel se actualizan todos los días.
Places of interest near The Lakes Motel Twizel
Attractions in Twizel, Nueva Zelanda curated by momondo
Ubicación de The Lakes Motel Twizel: 10 Mackenzie Drive, Twizel









