Chez Lorna 3 Nights Or Plus
Propiedad vacacional con Wifi gratis
Chez Lorna 3 Nights Or Plus room price & deals
Albergue Amenities & Facilities
- Wifi gratis
- Baño privado
- Cafetera
- Terraza/patio
- Aire acondicionado
- Internet
- Lavandería
- Check-out exprés
- Caja fuerte
- Cambio de divisas
Chez Lorna 3 Nights Or Plus Reviews
Puntuación de proveedores

Chez Lorna 3 Nights Or Plus room booking info
Check-in/Check-out
Check-in después de las 12:00 - Check-out antes de las 11:30
Cancelación/prepago
Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Frequently asked questions
¿A qué distancia está Chez Lorna 3 Nights Or Plus de Victoria Internacional de Seychelles?
Dependiendo del tráfico, te tomará aproximadamente 19 min en auto para recorrer la distancia de 10,7 km que separa Victoria Internacional de Seychelles y Chez Lorna 3 Nights Or Plus. Puedes esperar un incremento del tiempo de viaje en los hoteles que se encuentren en las zonas más pobladas.
¿Cuál es la mejor manera de llegar a Chez Lorna 3 Nights Or Plus desde Victoria Internacional de Seychelles?
Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Chez Lorna 3 Nights Or Plus. El aeropuerto más cercano al hotel es Victoria Internacional de Seychelles.
¿Tiene Chez Lorna 3 Nights Or Plus piscina?
Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Chez Lorna 3 Nights Or Plus cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Chez Lorna 3 Nights Or Plus es el +248 4 241 082.
¿Cuál es el número de teléfono de Chez Lorna 3 Nights Or Plus?
Si tienes cualquier pregunta sobre tu estancia en Chez Lorna 3 Nights Or Plus, llama al +248 4 241 082 para hablar con un miembro de recepción.
¿Hay wifi en Chez Lorna 3 Nights Or Plus?
Sí, Chez Lorna 3 Nights Or Plus cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.
¿A qué hora es el check-out en Chez Lorna 3 Nights Or Plus?
La hora del check-out en Chez Lorna 3 Nights Or Plus es a las 11:30. El check-out después de esta hora puede estar disponible si se solicita en la recepción.
¿Cuánto cuesta una habitación en Chez Lorna 3 Nights Or Plus?
Actualmente, los huéspedes pueden esperar pagar $385 en promedio por una noche en Chez Lorna 3 Nights Or Plus, Victoria. Indica las fechas de viaje que deseas en el formulario de arriba y encuentra ofertas a partir de $95 por noche.
¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Victoria?
A fecha de octubre de 2026, puedes elegir entre 166 operadores disponibles con hoteles en Victoria.
¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Victoria?
La última vez que se actualizaron los precios de hoteles en Victoria fue hoy.
Places of interest near Chez Lorna 3 Nights Or Plus
Attractions in Victoria, Seychelles curated by momondo
Top landmarks
- Kenwyn House2.7 km
- Sainte Anne Beach4.4 km









