Busca vuelos baratos a Split

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
sáb. 29/1
sáb. 5/2

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Split?

  • ¿Hay otra opción de aeropuerto cerca de Split?

    Es posible encontrar un aeropuerto de destino alternativo y, posiblemente, más barato cerca de Split. Si quieres volar a Split, plantéate reservar vuelos a Aeropuerto Bol(31 km del centro de Split) o Aeropuerto Zadar(110 km del centro de Split).


Ofertas de vuelos a Split encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas desde aeropuertos en Uruguay a Split encontradas recientemente por usuarios en momondo
Varias aerolíneas
8 abr.
MVD11:10Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
23h 55m
3 escalas
SPU11:05Split
24 abr.
SPU12:55Split
20h 10m
2 escalas
MVD9:05Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
Varias aerolíneas
10 abr.
MVD9:00Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
20h 30m
2 escalas
SPU5:30Split
24 abr.
SPU11:35Split
26h 25m
3 escalas
MVD14:00Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
Varias aerolíneas
10 abr.
MVD9:00Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
19h 45m
2 escalas
SPU4:45Split
24 abr.
SPU4:10Split
28h 55m
2 escalas
MVD9:05Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
Varias aerolíneas
8 abr.
MVD11:10Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
23h 55m
3 escalas
SPU11:05Split
24 abr.
SPU7:00Split
26h 05m
3 escalas
MVD9:05Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
Varias aerolíneas
10 abr.
MVD7:38Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
25h 17m
2 escalas
SPU8:55Split
22 abr.
SPU10:45Split
27h 15m
2 escalas
MVD14:00Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
Varias aerolíneas
10 abr.
MVD7:38Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco
25h 17m
2 escalas
SPU8:55Split
23 abr.
SPU9:50Split
28h 10m
2 escalas
MVD14:00Montevideo Aeropuerto Internacional de Carrasco

Rutas populares a Split

Los vuelos buscados con más frecuencia a Split junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Montevideo a Split
El tiempo de vuelo más rápido35h 18m
Precio más bajo$1.771

Empieza a planificar tu viaje a Split


Vuelos a otras ciudades en Croacia

¿Perdiste el interés en Split? Mira estos vuelos a otras ciudades de Croacia