Dom Studenta Pwsiip

Propiedad vacacional, Solo adultos

3 estrellas
8,5
Muy bueno
basado en 119 opiniones
119 calificaciones verificadas
mar. 29/9
-
mié. 30/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Dom Studenta Pwsiip
Proveedor para Dom Studenta Pwsiip
Proveedor para Dom Studenta Pwsiip
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

About Dom Studenta Pwsiip, Łomża

Limpieza
8,6
Comodidad
8,4
Ubicación
9,3
Servicios
8,1
Personal
9,5
Relación calidad-precio
8,8
Dom Studenta AŁ se encuentra en Łomża, a 10 min a pie de Zespół Klasztorny Kapucynów, y ofrece alojamiento con centro de fitness, parking privado gratis, jardín y salón de uso común. El albergue, que cuenta con bar, está cerca de varios lugares de interés destacados, a unos 8 min a pie de Dom Pastora, a 900 metros de Budynek Administracji Wojskowej y a 12 min a pie de Zespół Budynków Rzeźni Miejskiej. El albergue dispone de vistas a la ciudad, terraza, recepción 24 horas y wifi gratis en todo el alojamiento. En el albergue, cada habitación cuenta con escritorio. En Dom Studenta AŁ, cada habitación tiene baño privado y ropa de cama. La clientela puede practicar actividades en Łomża y alrededores, como ciclismo. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Muzeum Połnocno-Mazowieckie, Dom Katolicki y Pozostałości Zespołu Koszar. El aeropuerto (Aeropuerto de Olsztyn-Mazury) está a 109 km.

Dom Studenta Pwsiip room price & deals

mar. 29/9
-
mié. 30/9

Hostal Amenities & Facilities

  • Solo adultos
  • Gimnasio
  • Bar/lounge
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Instalaciones para reuniones
  • Internet
  • Lavandería
  • Check-out exprés

Accesibilidad y adecuación

  • Unidad ubicada en la planta baja
  • Unidad accesible para personas en silla de ruedas
  • Accesibilidad
  • Ducha adaptada para silla de ruedas
  • Solo adultos
  • Silla para ducha
  • Ascensor disponible
  • Estacionamiento accesible
  • Para no fumadores
  • Almohada sin plumas
  • Inodoro con barras de apoyo
  • Plantas superiores accesibles por ascensor
  • Plantas superiores accesibles por escaleras
  • Entrada privada

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Extinguidor
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Gel de ducha
  • Toallas/ropa de cama (cargo adicional)
  • Papeleras

General

  • Vista al jardín
  • Vista al patio interior
  • Habitaciones insonorizadas
  • Insonorización
  • Alfombrado
  • Vista a la ciudad
  • Cortina
  • Espacio de almacenamiento

Servicios y facilidades

  • Instalaciones para reuniones
  • Acceso con llave
  • Check-out exprés
  • Botella de agua
  • Check-in/check-out privado
  • Recepción 24 horas

Baño

  • Ducha
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Baño privado
  • Ducha italiana

Cocina

  • Tetera eléctrica
  • Cocina compartida
  • Nevera
  • Cocineta

Habitación

  • Lámpara de lectura
  • Camas extralargas (+2 m)
  • Enchufe cerca de la cama
  • Perchero

Actividades

  • Senderismo
  • Sala de juegos
  • Ciclismo
  • Ping pong

Salud y seguridad

  • Botiquín de primeros auxilios
  • Cámaras CCTV en zonas comunes
  • Cámaras CCTV en el exterior
  • Seguridad las 24 horas

Aire libre

  • Terraza/patio
  • Parrilla
  • Jardín

Comedor

  • Menús para dietas especiales (bajo petición)
  • Bar/lounge
  • La comida se puede entregar en el alojamiento

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratuito
  • Estacionamiento privado

Lavandería

  • Lavandería
  • Plancha y tabla de planchar

Zona de trabajo

  • Fax/fotocopiadora
  • Escritorio

Sistema de entretenimiento

  • Sala de estar/TV compartida

Ideal para familias

  • Comidas para niños

Gimnasio

  • Gimnasio

Dom Studenta Pwsiip Reviews

8,5
Muy bueno119 calificaciones verificadas

Dom Studenta Pwsiip room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 7:00 - Check-out antes de las 14:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿Tiene Dom Studenta Pwsiip piscina?

    Lamentablemente, nuestros datos no especifican si Dom Studenta Pwsiip cuenta con una piscina. Te recomendamos llamar a la recepción del hotel para confirmar. El número de teléfono de Dom Studenta Pwsiip es el +48 862 163 165.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Dom Studenta Pwsiip?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Dom Studenta Pwsiip, llama al +48 862 163 165.

  • ¿Hay wifi en Dom Studenta Pwsiip?

    Sí, Dom Studenta Pwsiip cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿Hay un gimnasio disponible para los huéspedes de Dom Studenta Pwsiip?

    Sí. Dom Studenta Pwsiip es un lugar ideal para alojarse si buscas un hotel con un gimnasio.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Dom Studenta Pwsiip?

    El precio promedio de una noche en Dom Studenta Pwsiip encontrado recientemente es de $49 y puede bajar hasta $46/noche. Ten en cuenta que las tarifas pueden verse afectadas por las fechas de viaje, el tipo de habitación y la disponibilidad. Para ver las ofertas actuales, indica tus fechas en el formulario de arriba.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Łomża?

    A fecha de setiembre de 2026, el número de operadores disponibles con hoteles en Łomża es de 71.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Łomża?

    Los precios de hoteles en Łomża se actualizan de forma diaria.

momondo’s favorite Łomża hotels

Pensjonat Retro

Nowogrodzka 157, Łomża, Podlaskie

8,7
3 estrellas

$76

Hotel Via Baltica

Grzymały Szczepankowskie 1a, Łomża, Podlaskie

9,1
2 estrellas

$64

Belfort- Lomza

Stawiskowska 32, Łomża, Podlaskie

8,3
3 estrellas

$66

Amadeus

ul. Przykoszarowa 16, Łomża, Podlaskie

8,3
1 estrella

$55

Hotel Gromada Lomza

Rzadowa 1A, Łomża, Podlaskie

8,5
3 estrellas

$68

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Łomża

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
mar. 29/9
mié. 30/9

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Łomża

Ciudades populares en Polonia