Defne Kumul Deluxe

Hotel de 4 estrellas con Playa privada

4 estrellas
jue. 20/8
-
vie. 21/8
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Defne Kumul Deluxe
Proveedor para Defne Kumul Deluxe
Proveedor para Defne Kumul Deluxe
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Precio de habitaciones y ofertas de Defne Kumul Deluxe

jue. 20/8
-
vie. 21/8

Servicios e instalaciones de Hotel

  • Playa privada
  • Restaurante
  • Servicio de habitaciones
  • Spa
  • Salón de belleza
  • Accesibilidad
  • Sauna
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones para no fumadores disponibles

Accesibilidad y adecuación

  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Accesibilidad

Spa

  • Sauna
  • Spa

Aire libre

  • Playa privada

Comedor

  • Restaurante

Actividades

  • Salón de belleza

Servicios y facilidades

  • Servicio de habitaciones

Servicios básicos

  • Aire acondicionado

Información de reserva de habitaciones en Defne Kumul Deluxe

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes

  • ¿A qué distancia está Defne Kumul Deluxe de Antalya?

    Si quieres ir directamente de Antalya a Defne Kumul Deluxe, te tomará aproximadamente 1 h 20 min en auto para recorrer la distancia de 43,1 km que los separa.

  • ¿Cuál es la mejor manera de llegar a Defne Kumul Deluxe desde Antalya?

    Otra opción muy común es tomar un taxi o un servicio de viaje compartido del aeropuerto a Defne Kumul Deluxe. El aeropuerto más cercano al hotel es Antalya.

  • ¿Ofrece Defne Kumul Deluxe opciones de comida?

    Defne Kumul Deluxe cuenta con un restaurante disponible para los huéspedes, donde puedes sentarte o pedir comida para llevar. Consulta los horarios de cocina con recepción en el +90 242 763 0202. Durante su estancia, los huéspedes de Defne Kumul Deluxe pueden disfrutar del servicio de habitaciones y pedir comida directamente del restaurante a la habitación.

  • ¿Tiene Defne Kumul Deluxe piscina?

    Según nuestros datos, Defne Kumul Deluxe no cuenta con una piscina. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +90 242 763 0202 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Defne Kumul Deluxe?

    Para hablar con un empleado de Defne Kumul Deluxe, llama al +90 242 763 0202.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Manavgat?

    A fecha de agosto de 2026, puedes elegir entre 115 operadores disponibles con hoteles en Manavgat.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Manavgat?

    Los precios de hoteles en Manavgat se actualizan de forma diaria.

Hoteles favoritos de momondo en Manavgat

Sultan of Dreams

Kizilot Mevki, Kizilot, Manavgat

7,0
5 estrellas

$156

Novum Garden Side Hotel

Yavrudogan Köyü, Çolakli Beldesi, Manavgat

8,8
5 estrellas

$238

Side Crown Charm Palace

Evrenseki Beldesi Mh, Sahil Sk, No 21, Manavgat

8,6
5 estrellas

$114

TUI BLUE Palm Garden

Kizilagac Turizm Merkezi, Manavgat

9,5
4 estrellas

$327

Sea Planet Resort

Merkez Mah. Sahil Kume Evleri No:11/1 Kizilot/Manavgat/Antalya, Manavgat

8,5
5 estrellas

$188

Water Side Resort & Spa

Titreyengol Mevkii / Manavgat, Manavgat

8,1
5 estrellas

$114

Sural Saray Hotel

Colakli Turizm Beldesi, PK:32, Manavgat

9,0
5 estrellas

$280

Labranda Excelsior Hotel

Sorgun Mah. Titreyengol Mevkii, Kume Evler, 8, Manavgat

8,0
4 estrellas

$164

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Manavgat

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
jue. 20/8
vie. 21/8

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Manavgat

Ciudades populares en Turquía