Cirali Hotel

Hotel de 3 estrellas con Playa privada

3 estrellas
dom. 12/7
-
lun. 13/7
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$88
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$88
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$141
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Acerca de Cirali Hotel, Cirali

Limpieza
8,8
Comodidad
9,0
Ubicación
9,6
Servicios
8,9
Personal
9,5
Relación calidad-precio
9,0
En este hotel en la playa podrás divertirte con tu familia gracias a instalaciones como piscina infantil y un parque infantil. Se ofrece un servicio de limpieza a petición. Cirali Hotel ofrece 29 alojamientos con aire acondicionado. Las habitaciones disponen de balcón. Las camas están vestidas con ropa de cama de alta calidad. Los baños están equipados con ducha, zapatillas, artículos de higiene personal gratuitos y secador de pelo. Se ofrece servicio de limpieza a petición. En el alojamiento hay piscina al aire libre y piscina infantil. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).

Precio de habitaciones y ofertas de Cirali Hotel

dom. 12/7
-
lun. 13/7
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación doble, tipo de cama desconocido
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.
Los precios se basan en 1 noche, incluidas las tasas pero impuestos excluidos.

Servicios e instalaciones de Hotel

  • Playa privada
  • Piscina al aire libre
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Valet parking
  • Estacionamiento gratuito
  • TV de pantalla plana
  • TV

General

  • Ventana
  • Habitaciones familiares
  • Zona de estar
  • Vista al jardín
  • Piso de parquet o madera noble
  • Pantuflas
  • Posibilidad de habitaciones conectadas
  • Sofá
  • Habitaciones insonorizadas
  • Insonorización
  • Vista a la montaña
  • Piso de mosaico/mármol
  • Vista a la piscina
  • Espacio de almacenamiento

Aire libre

  • Terraza/patio
  • Sillas de playa
  • Toallas de playa
  • Terraza
  • Comedor al aire libre
  • Muebles de exterior
  • Playa privada
  • Jardín

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Internet
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Artículos de aseo gratis
  • Calefacción
  • Gel de ducha
  • Aire acondicionado

Cocina

  • Tetera eléctrica
  • Utensilios de cocina
  • Cocina
  • Nevera
  • Comedor
  • Cocina
  • Cocineta

Accesibilidad y adecuación

  • Unidad ubicada en la planta baja
  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Plantas superiores accesibles por escaleras
  • Áreas designadas para fumadores
  • Entrada privada

Actividades

  • Senderismo
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Ciclismo
  • Submarinismo
  • Buceo

Servicios y facilidades

  • Renta de autos
  • Caja fuerte
  • Cambio de divisas
  • Servicio de habitaciones
  • Check-out exprés
  • Recepción 24 horas

Estacionamiento y transporte

  • Traslado al aeropuerto (con cargos)
  • Estacionamiento gratuito
  • Valet parking
  • Estacionamiento privado
  • Servicio de traslado (cargo adicional)

Baño

  • Ducha
  • Secador de pelo
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Baño privado

Habitación

  • Camas extralargas (+2 m)
  • Enchufe cerca de la cama
  • Sofá cama
  • Perchero
  • Armario o clóset

Comedor

  • Minibar
  • Menús para dietas especiales (bajo petición)
  • Restaurante
  • Bar/lounge

Sistema de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • Sala de estar/TV compartida
  • TV

Salud y seguridad

  • Botiquín de primeros auxilios
  • Mosquitera
  • Caja fuerte

Ideal para familias

  • Cuna/cama nido disponibles
  • Piscina (para niños)
  • Parque infantil

Lavandería

  • Lavandería
  • Servicios de lavandería/tintorería

Piscina

  • Piscina al aire libre
  • Toallas para piscina

Zona de trabajo

  • Escritorio

Opiniones de Cirali Hotel

9,1
Excelente
418 opiniones verificadas
Excelente
238
Muy bueno
79
Bueno
55
Aceptable
23
Pasable
10
Regular
5
Malo
6
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Información de reserva de habitaciones en Cirali Hotel

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Número de licencia: 2022-7-1565

Preguntas frecuentes

  • ¿Se admiten mascotas en Cirali Hotel?

    Sí, puedes alojarte con tu perro durante tu estancia en Cirali Hotel.

  • ¿Ofrece Cirali Hotel opciones de comida?

    Cirali Hotel cuenta con un restaurante disponible para los huéspedes, donde puedes sentarte o pedir comida para llevar. Consulta los horarios de cocina con recepción en el +90 242 825 7122. Una de las opciones más cómodas para los huéspedes de Cirali que se alojen en Cirali Hotel es pedir comida al servicio de habitaciones, disponible para los huéspedes del hotel.

  • ¿Tiene Cirali Hotel piscina?

    Sí, Cirali Hotel tiene una piscina para los huéspedes. Normalmente, los hoteles tienen horarios limitados para el uso de la piscina, así que no te olvides de preguntar en recepción antes de usar la piscina.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Cirali Hotel?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia en Cirali Hotel, llama al +90 242 825 7122.

  • ¿Hay wifi en Cirali Hotel?

    Sí, Cirali Hotel cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Cirali Hotel?

    La hora de check-out en Cirali Hotel es a las 11:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible a discreción del hotel.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Cirali Hotel?

    Actualmente, los huéspedes pueden esperar pagar $116 en promedio por una noche en Cirali Hotel, Cirali. Indica las fechas de viaje que deseas en el formulario de arriba y encuentra ofertas a partir de $100 por noche.

  • ¿Hay servicio de lavandería en Cirali Hotel?

    Sí, puedes lavar tu ropa con los servicios de lavandería de Cirali Hotel, Cirali.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Cirali?

    A fecha de julio de 2026, puedes elegir entre 230 operadores disponibles con hoteles en Cirali.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Cirali?

    Los precios de hoteles en Cirali se actualizan a diario.

Lugares de interés cerca de Cirali Hotel

Atracciones en Cirali, Turquía, seleccionadas por momondo
Ubicación de Cirali Hotel: Cirali Mah. Merkez Yanartas Yolu Ustu, Cirali 07980

Mejores lugares de interés

  • Çirali Plaji0.8 km
  • Olympos Plaji0.9 km
  • Olympos Antik Kenti1.1 km
  • Olympos2.6 km
  • Yanartaş3.2 km

Hoteles favoritos de momondo en Cirali

Apella Hotel

Ulupinar Mah Cirali Sokak No 227, Cirali

8,5
1 estrella

$150

Hane-i Keyif Pension

Ulupinar Mahallesi Cirali Sokak No.214, Cirali

9,2
3 estrellas

$55

Aida Hotel

Ulupinar Mah Cirali Sok No. 54, Cirali, Cirali

9,2
3 estrellas

$146

Canada Hotel & Bungalows

Ulupınar Köyü Çıralı Mah. No 77, Cirali

9,5
3 estrellas

$96

Maji Village

Ulupinar Köyü Çirali Mevki No: 1, Cirali

9,0
3 estrellas

$70

Mercan Bungalow

Ulupinar Koyu Cirali Mah No 88, Cirali

9,5
3 estrellas

$276

Cirali Likya Yanartas Bungalow

Ulupinar Mahallesi, Cirali Sokak No. 160, Cirali

9,6
1 estrella

$52

Turkuaz Bungalows

Ulupinar Mah. Çirali Sok. No 188-1\1, Cirali

9,0
3 estrellas

$62

Likya Evleri Olympos - Adults Only

Yazir Mahallesi Olympos Sokak No/25, Cirali

10,0
1 estrella

$67

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

CANCELACIÓN GRATIS

CANCELACIÓN GRATIS

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Cirali

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
dom. 12/7
lun. 13/7

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Cirali

Ciudades populares en Turquía